Уважаемые граждане, Сообщаем Вам, что празднование «Дня вина», которое изначально планировалось провести 6 октября, перенесено на 12 октября.
Решение о переносе мероприятия было принято в связи с прогнозом неблагоприятных погодных условий на этот период. Ваша безопасность и комфорт являются приоритетом, и мы желаем, чтобы все присутствующие смогли насладиться этим праздником в наилучших условиях.
12 октября мы хотим приветствовать вас качественными винами, музыкой, танцами и другими традиционными мероприятиями, которые приближают нас к нашим корням и винной культуре. Уверяем вас, что все приготовления будут организованы так, чтобы подарить вам незабываемые впечатления, а атмосфера будет располагать к празднованию с семьей и друзьями.
Приносим извинения за неудобства, вызванные этим изменением, и благодарим вас за понимание. Поэтому мы приглашаем вас присоединиться к нам 12 октября, чтобы с радостью отпраздновать «День вина», праздник души нашего сообщества.